Москва
Варшава
Минск

Здравствуйте! Скажите пожалуйста, есть ли какие то сроки рассмотрения рабочей долгосрочной визы во Францию?

Вопрос подробно

Подала документы еще 7 октября 2014 года и тишина....На мой вопрос в Консульстве говорят, что четких сроков рассмотрения по такому типу визы нет, ожидайте...Мой тип визы: Visa de long sejour, + 3 mois (visa pour salarié OFII) Мне бы не очень хотелось ждать 6 месяцев или 1 год...К тому же мой контракт уже начался с 20 декабря 2014 года. Давать комментарии по делу тоже отказываются, т.к это личная информация. Да, но ведь я спрашиваю про свои документы, а не соседа??? Нас должно было поехать 7 человек и у всех такая проблема. Спасибо.

Ответ

Ответ ожидается...

Спросить эксперта

Введите первые буквы страны.

CAPTCHA
This question is for testing whether or not you are a human visitor and to prevent automated spam submissions.
     d8888    .d8888b.       d8888   8888888888 
d8P888 d88P Y88b d8P888 d88P
d8P 888 888 d8P 888 d88P
d8P 888 .d88P d8P 888 d88P
d88 888 .od888P" d88 888 88888888
8888888888 d88P" 8888888888 d88P
888 888" 888 d88P
888 888888888 888 d88P


Введите код, изображенный в стиле ASCII-арт.

Вертикальные вкладки